Основные тренды развития молочной отрасли обсудят на конференции «Как построить завод?»

Партнёрский материал

Основные тренды развития молочной отрасли обсудят на конференции «Как построить завод?»
Kieselmann Rus
Основные тренды развития молочной отрасли обсудят на конференции «Как построить завод?»
Kieselmann Rus

Директор Центра изучения молочного рынка (DIA) Михаил Мищенко выступит в рамках деловой программы отраслевой конференции «Как построить завод?»

В ходе выступления аналитик расскажет о трендах молочной отрасли и прогнозах ее развития.

«Валютная волатильность привела к тому, что сегодня большинство российских компаний конкурентоспособны по цене сырого молока.  Уже сегодня Правительство прогнозирует сокращение населения к 2024 году, между тем производство молока в стране продолжит расти, примерно на 5% (КФХ и СХО) в год. И в данном случае возможно три сценария развития событий, потребление остается примерно на уровне 2019 года 158 кг на душу населения в год, снижается или все-таки растет. Во всех трех сценариях Россия достигает самообеспеченности по молоку с точки зрения конечного потребления до 2025 года», — рассказал Михаил Мищенко.

Конференция «Как построить завод?» — важное мероприятие молочной отрасли, призванное проинформировать заводы о последних технологиях и разработках в молочной сфере. Компания Kieselmann организует конференцию «Как построить завод?» с 2015 года не только в России, но и в странах СНГ.

Гости конференции «Как построить завод?» узнают о методах повышения эффективности процесса переработки молока, что сокращает расходы на производстве, познакомятся с реальными кейсами быстроокупаемых проектов по глубокой переработке, ресурсосберегающих проектов, реализованных в России, маркетингом молочных продуктови проведут переговоры с ведущими компаниями-поставщиками инноваций в индустрии в одном месте.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.

Ссылка на регистрацию - https://dairy-build.ru/#form

Подробная информация о мероприятии на сайте — www.dairy-build.ru

Количество мест ограничено.

По вопросам участия обращайтесь:

Марина Симонова
hi@v-brand.me
+7 (916) 387-31-66

Анна Хренова
pr@v-brand.me
+7 (937) 491-00-22