Российский зерновой союз приглашает на II Агрологистическую конференцию

Российский зерновой союз приглашает на II Агрологистическую конференцию
Российский зерновой союз
Российский зерновой союз приглашает на II Агрологистическую конференцию
Российский зерновой союз

Российский зерновой союз проведет II Агрологистическую конференцию «GrainLogistics: New epoch», 7 апреля 2021 года в отеле «Hilton Garden Inn Москва Красносельская 4*»

Проблема логистики в секторе сельского хозяйства является ключевым для отечественных аграриев, а это значит, что совершенствование транспортно-логистической системы является важным условием повышения конкурентоспособности аграрного сектора, и, что немаловажно, условием повышения эффективности развития агропродовольственного комплекса страны. 

В рамках конференции предусмотрена широкая дискуссия об основных направлениях логистической системы агропромышленного комплекса, трендах развития рынка, контейнеризации как способа повышения эффективности перевозок, координации деятельности подразделений агропредприятий, а также о разработке логистической стратегии предприятий. Будут затронуты такие темы, как финансирование развития логистической структуры, состояние и практики финансирования, системы стратегического планирования развития логистической инфраструктуры. Участники обсудят виды перевозок сельскохозяйственной продукции, их достоинства и недостатки, проблемы и преимущества. Не останется без внимания и тема хранения зерна. Также важным и актуальным вопросом является качество зерновой логистики, которая  напрямую связана с её развитием.

К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих железнодорожных холдингов и крупнейших портов, предприятий по переработке и хранению зерна, организаций инфраструктуры и транспортной логистики, а также представители банковского сектора. 

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия Вы можете получить по телефону или электронной почте:

+7 (495) 369-44-53;
e-mail: rzs@grun.ru, tev@grun.ru, fll@grun.ru