Alliance продолжает расширять свой ассортимент ключевых моделей шин для сельскохозяйственной техники

Партнёрский материал

Alliance продолжает расширять свой ассортимент ключевых моделей шин для сельскохозяйственной техники
Alliance Tire Group
Alliance продолжает расширять свой ассортимент ключевых моделей шин для сельскохозяйственной техники
Alliance Tire Group

Лидер в производстве сверхгибких шин типа VF — широчайший во всей отрасли ассортимент шин пополнился новыми размерами / Новый размер модели Alliance 372 VF, являющейся флагманом сегмента сверхгибких шин VF / Новый размер модели Alliance 363 VF для работы с пропашными культурами, отличающейся непревзойденными характеристиками при использовании на дороге и высокой износоустойчивостью / Новый размер модели Alliance 585 для телескопических погрузчиков, экскаваторов и мини-погрузчиков, являющейся эталоном универсальности

Компания Alliance, входящая в Yokohama Off-Highway Tires, продолжает расширять свой и без того внушительный ассортимент шин, охватывающий все возможные сегменты, дополнив его новыми размерами шин для сельскохозяйственной техники с тремя наиболее ходовыми рисунками протектора. Alliance ввела новые размеры шин следующих линий: Alliance 372 VF для тракторов, Alliance 363 VF для тракторов и опрыскивателей, применяемых при работе с пропашными культурами, и Alliance 585 для телескопических погрузчиков, экскаваторов и мини-погрузчиков.

 «Мы отмечаем огромный интерес и спрос на шины данных моделей и прилагаем все усилия, чтобы у конечных пользователей была возможность приобрести их в любом требуемом размере. Такая популярность этих моделей шин является значимым подтверждением нашей стратегии», — заявил президент европейского отделения ‎Yokohama Off-Highway Tires Анжело Норонья.

Alliance 372 VF — флагман сегмента сверхгибких тракторных шин типа VF

Модель Alliance 372 VF, выпускаемая в 30 различных размерах, обеспечивает наиболее широкий выбор шин для тракторов, комбайнов и уборочных машин из всех присутствующих на рынке моделей. Благодаря недавно внесенному конструкционному усовершенствованию и новейшей резиновой смеси, обеспечивающей защиту шины от повреждения стерней, размерный ряд данной модели пополнился размером VF 710/60R34. Как подтверждают результаты независимого исследования, проведенного во Франции, шины линейки 372 VF демонстрируют непревзойденные показатели в плане экономии топлива, тягового усилия и предотвращения проскальзывания и имеют большую площадь пятна касания, что позволяет эффективно снизить степень повреждения почвы. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам шин Alliance 372 VF в сочетании с умеренными общими затратами на их приобретение они находятся вне всякой конкуренции и обеспечивают отличную выгодность вложения средств.

Alliance 363 VF для работы с пропашными культурами

Модель Alliance 363 VF отличается уникальным гибридным дизайном, рассчитанным специально на применение на тракторах и опрыскивателях, в значительной степени передвигающихся по дорогам, проложенным между полей. Данная модель, рассчитанная на высокую скорость езды, имеющая стальной брекер и созданная по технологии производства сверхгибких шин (VF), теперь также выпускается в размерах 380/105R50 и 480/80R50. Ее ключевой характеристикой является высокая износоустойчивость и продолжительный срок службы. Как ясно свидетельствуют отчеты об эксплуатационных испытаниях, шины для работы с пропашными культурами линейки 363 VF при их использовании на дорогах способны прослужить вдвое дольше, чем шины со стандартной конфигурацией протектора, без какого-либо снижения тягового усилия или ухудшения их способности к самоочищению при передвижении по полю, а также с сохранением высокого уровня комфорта и низкого уровня вибраций и шума при езде по дороге. 

Alliance 585 — непревзойденная универсальность

Эта многоцелевая шина со стальным брекером, рассчитанная на применение в агропромышленном секторе, дает неизменно великолепные результаты при движении как по твердым поверхностям, так и по рассыпчатому гравию или мягкой почве, таким образом являясь универсальным вариантом, подходящим для передвижения по сложной местности, а также для использования в сферах строительства, промышленного производства, коммунального обслуживания, погрузочно-разгрузочных работ и сельского хозяйства. Независимо от того, установлены ли они на телескопических погрузчиках, экскаваторах или мини-погрузчиках, благодаря своей эффективной конструкции шины Alliance 585 позволяют повысить производительность, при этом значительно облегчая выполнение работы. Благодаря уникальному рисунку своего протектора, крепкой структуре и общеизвестной живучести данная модель идеально подходит для любых видов работ, проводимых в особо тяжелых условиях. Теперь данная модель также производится в размерах 305/70R16.5 и 265/70R16.5.