Впервые на выставке АГРОС пройдет мероприятие по индейководству

Партнёрский материал

Впервые на выставке АГРОС пройдет мероприятие по индейководству
АГРОС
Впервые на выставке АГРОС пройдет мероприятие по индейководству
АГРОС

25 января 2022 года, в первый день работы международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС Национальная ассоциация производителей индейки (НАПИ) проведет панельную дискуссию «Инвестиционная привлекательность отрасли индейководства»

Мероприятие станет важным ежегодным деловым событием в отрасли индейководства. Данная дискуссионная площадка предназначена для производителей мяса индейки, а также для переработчиков сырья и производителей средств производства. 

Эксперты от НАПИ, , Сбербанка, Газпромбанка, проектной и строительной компании «Русконтрактор» и «Биг Дачмен оборудование» (Германия) поделятся со слушателями информацией о состоянии отрасли индейководства, опытом успешно реализованных проектов по индейководству в России, расскажут об инвестиционной привлекательности отрасли, современных методах строительства с нуля под ключ и современном оборудовании для инвестиционных проектов.

Приглашаем к участию в мероприятии и к обсуждению вопросов развития отрасли индейководства в России инвесторов, собственников и топ-менеджеров сельхозпредприятий, руководителей и специалистов отраслевых сервисных компаний. 


Панельная дискуссия состоится 25 января (с 10:30 до 13:00) на Форуме № 1 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.