Компания «Квернеланд Груп СНГ» провела более 500 переговоров в рамках «ЮГАГРО-2021»

Партнёрский материал

Компания «Квернеланд Груп СНГ» провела более 500 переговоров в рамках «ЮГАГРО-2021»
Kverneland Group
Компания «Квернеланд Груп СНГ» провела более 500 переговоров в рамках «ЮГАГРО-2021»
Kverneland Group

Компания «Квернеланд Груп СНГ» в рамках прошедшей в Краснодаре 23-26 ноября сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО-2021» провела более 500 переговоров с предприятиями из разных регионов России, а также с «Росагролизингом»

Впервые в рамках выставки «ЮГАГРО» компания « Груп СНГ» на одном стенде представляла технику брендов Kubota, и Great Plains. Всего в экспозиции участвовало 10 агрегатов, охватывающих все сегменты рынка: тяговые энергосредства, почвообрабатывающую, посевную технику, кормозаготовительное оборудование, а также машины для внесения минеральных удобрений и ухода за посевами. В качестве новинок выставки экспонировалась интегрированная комбинация упаковочного пресс-подборщика 6716 FlexiWrap с изменяемой камерой, а также трактор Kubota серии M7 средней мощности, продажи которого осуществляются через дилерскую сеть компании « Груп СНГ».

За время выставки стенд компании посетили аграрии из большинства сельскохозяйственных регионов России, включая не только южные территории и центральную Россию, но также Ульяновскую, Омскую, Новосибирскую области, Красноярский край, Татарстан и Башкирию, а также Дальневосточный регион. 

«“ЮГАГРО” как крупнейшая сельскохозяйственная выставка страны — это уникальная площадка для налаживания бизнес-связей и получения обратной связи с рынка. Наша компания успешно выступила на выставке этого года. Команде продаж удалось всего за несколько дней провести более 500 плодотворных переговоров с сельхозпредприятиями из разных регионов. Несколько машин непосредственно со стенда будут направлены сразу в хозяйства. Так, через соответствующих дилеров компании были реализованы плуг серии LO, диско-лаповый глубокорыхлитель DTX, а также разбрасыватель минеральных удобрений Exacta TL GEOSPREAD с системой автоматического отключения секций», — поделился впечатлением от прошедшей выставки генеральный директор компании « Груп СНГ» Ингвар Братсберг. 

Кроме того, руководство « Груп СНГ» провело встречу с представителями «Росагролизинга», где шла речь о перспективах расширения списка машин, попадающих под условия льготного федерального лизинга, который в настоящее время уже включает несколько десятков модификаций машин и Great Plains. Сторонами разрабатываются дальнейшие шаги по пополнению программы новыми единицами почвообрабатывающей и посевной техники.