Eaton открыла учебно-демонстрационный центр

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Компания Eaton (эксперт в области энергетики) открыла лабораторию в Томском политехническом университете (ТПУ), входящем в первую десятку лучших вузов России

Учебный центр, оснащенный современным оборудованием Eaton, представлен на базе Энергетического института (ЭНИН) ТПУ — ведущего научно-образовательного центра России в области энергетики.

Новая лаборатория будет открыта для студентов технических специальностей ТПУ, а также партнеров компании Eaton в регионе. Учебный центр оснащен такими разработками компании, как инновационная коммуникационная система SmartWire-DT, светосигнальная аппаратура RMQ, программируемые реле Easy и MFD-Titan, контроллеры серии XC, модульное инсталляционное оборудование и автоматические выключатели в литом корпусе, а также панель оператора.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»