«Северсталь» представила металлопрокат SeverFarm

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Вертикально-интегрированная сталелитейная и горнодобывающая компания «Северсталь» представила новый бренд для строительства промышленных и сельскохозяйственных объектов

SeverFarm — это оцинкованный металлопрокат со специальным покрытием, устойчивым к разрушающему воздействию биологически и химически агрессивных сред.  Он отличается высокой стойкостью к коррозии даже под воздействием кислот, аммиака, дезинфицирующих веществ, органических растворителей, щелочей и пара. Покрытие имеет максимальную защиту от ультрафиолетового излучения и повышенную устойчивость к механическим повреждениям.

SeverFarm может быть использован для строительства и реконструкции птицеферм, животноводческих комплексов, зернохранилищ, комплексов по выращиванию грибов, а также предприятий химической, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности.

Первый заказ на SeverFarm «Северсталь» получила от крупнейшего в стране производителя колбас и полуфабрикатов, выпускающего до 40 тыс. тонн продукции в год. Новый вид проката будет использован для строительства промышленного комплекса из 30 зданий общей площадью 26 тыс. м².

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»