Новость партнера. Corteva Agriscience и Pro Farm Technologies объявили о сотрудничестве

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Corteva Agriscience и финская сельскохозяйственная технологическая компания Pro Farm Technologies Ltd, специализирующаяся на разработке биопрепаратов нового поколения, объявили о начале стратегического долгосрочного сотрудничества в Европе

Компании будут разрабатывать и коммерциализировать серию биологических продуктов для обработки семян на основе запатентованной технологической платформы Pro Farm. Новое сотрудничество предоставит европейским производителям самые лучшие инструменты для стимулирования развития и улучшения здоровья растений, что позволит повышать объёмы и качество урожая.

Исследования Pro Farm в области природных биополимеров привели к разработке новой биологической платформы на основе веществ растительного происхождения и собственных запатентованных разработок, которые позволяют достичь высокой концентрации и биодоступности препаратов. Полученные растительные стимуляторы способствуют более раннему укоренению растений, более высоким показателям всхожести и общему улучшению состояния их здоровья.

Corteva планирует выпустить первые продукты на основе биологической платформы Pro Farm для кукурузы, подсолнечника и рапса в Европе к сезону 2020/21 с целевым охватом более 10 млн га.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»