CLAAS и Carraro Group расширяют сотрудничество

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В феврале компании CLAAS и Carraro Group подписали новое стратегическое соглашение

Помимо разработки и производства специальных и компактных тракторов, а также поставок мостов и компонентов для машин, сотрудничество предусматривает обмен знаниями и опытом в сфере управления персоналом (HR) и передовых практик в области устойчивого развития. 

Сотрудничество и Carraro Group продолжается уже несколько десятилетий. Помимо поставки мостов и компонентов, включая передние мосты для тракторов ARION 400, выпускаемых в Ле-Мане, с момента приобретения компании Renault Agriculture в 2003 году партнёрство также охватывает разработку и производство узкоколейных и компактных тракторов для садов и виноградников. 

Новое стратегическое соглашение, заключённое двумя семейными предприятиями, закладывает основы для дальнейшего роста. Carraro Group стала третьей компанией, с которой подписал такой документ, и первой — за пределами Германии. «Главной краткосрочной и среднесрочной целью наших договоренностей является увеличение продаж и доли рынка в сегментах специальных и компактных тракторов. Для достижения этого мы совместно инвестируем средства в новые разработки, в повышение компетенций и навыков наших сотрудников, а также передачу ноу-хау», — говорит председатель правления концерна Томас Бёк. 

В будущем стратегическое сотрудничество не ограничится исключительно техническими областями, такими как разработка и оснащение тракторов и поставки мостов и редукторов Carraro Group, но и дополнится сферой корпоративной социальной ответственности (КСО).

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»