ACO FUNKI A/S скупает конкурентов

Российским клиентам обещают выгоду

Сроки доставки оборудования для свинокомплексов сократятся
Сроки доставки оборудования для свинокомплексов сократятся

Компания ACO FUNKI A/S, производящая оборудование для свиноводства, объявила о приобретает своих конкурентов Egebjerg International, MasterTrading и Chima в Дании.

Приобретение ACO FUNKI A/S вышеназванных компаний не отразится негативно на поставки российским потребителям продукции Egebjerg International и MasterTrading, говорится в пресс-релизе компании.

Как сообщила «» директор ООО «АКО Функи Раша» Мила Кристиансен, на российских клиентах сделка отразится самым положительным образом. Для бывших клиентов Egebjerg сократятся сроки доставки запчастей, а новое оборудование линии Egebjerg будет производиться в соответствии С АКО стандартами, что проявится в улучшении качества оборудования.

До конца 2014 года объем продаж концерна ACO составит около 50 млн руб. На следующий год объем продаж запланирован в объеме 170 млн руб. Продажи компании в России начались в ноября 2013 года.

Сейчас ACO FUNKI A/S активно работает над расширением дилерской сети по продаже оборудования. Стратегия развития предусматривает открытие новых офисов продаж в ближайшие три года, но при условии стабильной конъюнктуры рынка. С учетом политической и экономической ситуации долгосрочное планирование осуществить сложно. Но руководство компании настроено на российский рынок оптимистично и надеется на расширение активов.

Загрузка...