«Сангилен+» застраховал свинокомплекс

На 283 млн рублей

Договор заключен на срок один год
Договор заключен на срок один год

«АльфаСтрахование» застраховала животных и имущество красноярского свинокомплекса «Агроэлита» агрохолдинга «Сангилен+» на общую сумму 282,9 млн руб., сообщает пресс-служба компании-страхователя. В рамках соглашения застраховано стадо комплекса в количестве 638 голов, а также все постройки предприятия сроком на один год.

Страховая защита свиней предусматривает риски вынужденного убоя и утраты в результате инфекционных, инвазионных и незаразных болезней, несчастного случая, пожара, стихийного бедствия, кражи с незаконным проникновением, грабежа, разбоя, противоправных действий третьих лиц, наезда наземных транспортных средств или самодвижущихся машин, а также падения пилотируемых летательных объектов‚ их частей или груза.

Постройки предприятия застрахованы на случай гибели, утраты или повреждения застрахованного имущества в результате пожара, удара молнии, взрыва газа, падения на застрахованное имущество летающих объектов или их частей и грузов, опасных природных явлений, противоправных действий третьих лиц, аварий гидравлических систем, взрыва паровых котлов и т. д.

Загрузка...