На Ставрополье появится второй центр техобслуживания John Deere

Появление нового пункта нацелено на снижение издержек предприятий АПК восточных районов

Один техцентр не мог удовлетворить спрос на услуги компании в регионе
Один техцентр не мог удовлетворить спрос на услуги компании в регионе

На востоке Ставропольского края появится новый центр технического обслуживания компании . Соответствующая договорённость достигнута между первым заместителем председателя краевого правительства Николаем Великданем и вице-президентом компании Кристофом Уиггером в рамках Международной выставки "Зеленая неделя-2014" в Берлине, сообщили 20 января корреспонденту ИА Regnum в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Сегодня в регионе действует только один центр, который обслуживает эту технику. Он расположен в окрестностях Ставрополя, что затрудняет доступ к сервису предприятий из удаленных районов.

Новый центр техобслуживания должен появиться на востоке Ставрополья. Предполагается, что площадкой его размещения станет Буденновск. Это решение позволит уменьшить финансовые издержки сельхозпредприятий восточных районов и временные затраты на обслуживание и ремонт сельхозмашин, — отметил Николай Великдань.

является крупным производителем сельскохозяйственной техники, которая используется, в том числе, многими предприятиями ставропольского агропромышленного комплекса.

Загрузка...