Актуальная техника для животноводства

При приближения пресс-подборщика встроенный в раму лазер обнаруживает валки и сканирует их длину
При приближения пресс-подборщика встроенный в раму лазер обнаруживает валки и сканирует их длину
Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Представляем вашему вниманию обзор наиболее интересных технологических решений для животноводства, отмеченных медалями на международных специализированных выставках в 2015—2016 гг., с комментариями эксперта — Вячеслава Пронина, помощника президента ассоциации «Росагромаш»

Ежегодно животноводческая отрасль оснащается все более сложной техникой и оборудованием. Наряду с увеличением технического ресурса машин и оборудования животноводческих ферм и комплексов, поставляемых сельскому хозяйству, повышается их конструктивная сложность, что требует проведения высококвалифицированного технического обслуживания. В этом номере мы сосредоточились на различных инновациях для техники, предназначенной для обслуживания животноводческих комплексов.

Мобильный завод по производству гранул Krone Premos 5000 от компании Krone

Золотую медаль жюри международной выставки «Агритехника-2015» присудило новому мобильному заводу Krone Premos 5000. Машина предназначена для производства кормовых гранул из остатков сельскохозяйственных культур прямо в поле. Такие гранулы могут быть использованы в качестве топлива, подстилки, корма или игрушек для животных. Два взаимосвязанных валка обеспечивают диаметр гранул 16 мм без предварительного дробления. Машина предназначена для использования в полевых условиях, где она собирает материал для производства гранул непосредственно из скошенной соломы. Основное преимущество новинки — высокая эффективность работы при низком удельном потреблении энергии на тонну производимых гранул.

Автоцистерна для перевозки разжиженного навоза ULTRA-LIGHT от компанииZUNHAMMER

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»