Выставки/конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Февраль-июнь 2014

Россия

Агроферма
Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела. Племенные животные и программы; техника для воспроизводства; приготовление и хранение кормов; строительство помещений; оборудование для содержания и кормления; ветпрепараты, техника.
4-6 февраля
Москва, ВВЦ, пав. 75
Организаторы: России, МВК ВВЦ, DLG
www.agrofarm.org

Зерно — комбикорма — ветеринария
Международная специализированная торгово-промышленная выставка. В числе разделов — «Агро­химия, сельхозтехника», «Элеваторы и зерносклады», «Мельницы, комбикормовые и крупозаводы», «Комбикорма», «Ветпрепараты, инструменты и услуги».
4-7 февраля
Москва, ВВЦ
Организатор: «Экспохлеб»
www.expohleb.breadbusiness.ru

Поволжский агропромышленный форум
В программу форума входит выставка, охватывающая все сферы агропромышленного комплекса. Будет представлено в том числе оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства. Форум включает в себя научно-практические конференции, круг­лые столы, семинары, конкурсы, ярмарку сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств и крестьянских подворий регионов Поволжья.  
19-21 февраля
Казань, Оренбургский тракт, 8
Организатор: «Казанская ярмарка»
www.expoagro.ru

Зимняя зерновая конференция
VII конференция. Ожидается участие более 110 компаний. Актуальная информация о макроэкономической ситуации в России и мире, государственной поддержке агропродовольственного сектора в среднесрочной перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки, другие актуальные темы. Завершит работу конференции дискуссионная площадка, посвященная итогам, прогнозам и перспективам зерновых сезонов.
20-22 февраля
Алтайский край, город-курорт Белокуриха
Организатор: «Алтайская ярмарка»
www.zerno.altfair.ru

Агропромышленный форум Юга России
В программе — международная выставка-агросалон «Интер-
агромаш» и специализированная выставка «Агротехнологии». Тематика — сельхозтехника, оснащение мельничных / элеваторных комплексов, оборудование, инновационные технологии, семена, удобрения, СЗР; корма, кормовые добавки и смеси; технологии и оборудование для производства кормов, птице- и животноводства; вет- и зоотехническое оборудование и инструмент.
25-28 февраля
Ростов-на-Дону, выставочный центр «Вертолэкспо»
Организатор: «Вертолэкспо»
www.vertolexpo.ru

АгроКомплекс
Выставка техники и оборудования для АПК, перерабатывающей промышленности и индустрии продуктов питания. Программа включает в себя проведение конференций, круг­лых столов, семинаров.
11-14 марта
Уфа, выставочный комплекс «Башкортостан»
Организатор: «Башкирская выставочная компания»
www.agrobvk.ru

Молочная и мясная индустрия
Специализированная выставка технологий переработки мяса и молока. В программе — научно-практическая конференция. Посетители — руководители предприятий, владельцы фирм и компаний, представители технических, технологических и маркетинговых служб.
18-21 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75, зал А
Организатор: ITE
www.md-expo.ru

Агроуниверсал
Выставка. Тракторы, автомобили, сельхозмашины, спецтехника; запчасти; технологии производства, переработки, транспортировки и хранения агропродукции; ветпрепараты и оборудование; СЗР и т. д.
26-28 марта
Ставрополь, ярмарочный комплекс «Ставрополье»
Организатор: АВА
www.expo26.ru

Золотая Нива
Международная сельскохозяйственная выставка. Агротехника, спецтехника, растениеводство, животноводство, птицеводство, ветеринария, агрообразование, финансирование, страхование и др.
27-30 мая
Краснодарский край,
Усть-Лабинск
Организатор: «Подшипник»
www.niva-expo.ru

«Агрохолдинги России»
XIII (летняя) федеральная конференция агрохолдингов, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства. Подведение первых итогов сезона 2013/14. Насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для деловых переговоров и неформального общения.
Июнь
Москва, «Арарат Парк Хаятт», зал «Саргсян»
Организатор: журнал «»
www.agroinvestor.ru

Зарубежные страны

International Green Week (Зеленая неделя)
Выставка сельского хозяйства, пищевой индустрии и садоводства. Тематика — оборудование для сельского хозяйства, теплицы, племенной скот, пищевые продукты и т. д.
17-26 января
Германия, Берлин
Организатор: Messe Berlin GmbH
www.messe-berlin.de

Agro Animal Show
Выставка, направленная на продвижение современных технологий животноводства. Техника и оборудование, новейшие научно-технические разработки для хозяйств, которые профессионально занимаются производством животноводческой продукции.
11-13 февраля
Украина, Киев, «Киевэкспоплаза»
Организатор: «Киевский международный контрактовый ярмарок»
www.animal-show.kiev.ua

AgriTek Astana
Выставка. Тематика: сельскохозяйственная техника, оборудование для обработки почвы; удобрения; интенсивное земледелие; технологии разведения скота; инкубаторное оборудование; репродуцирование; приготовление и переработка кормов; переработка отходов животноводства; животноводческие комплексы.
12-14 марта
Казахстан, Астана, Центр международной торговли
Организатор: TNT Productions Inc.
www.tntexpo.kz

AgriHort Azerbaijan
VII международная сельскохозяйственная выставка. Мини-заводы для АПК. Сельскохозяйственные трактора, навесные и прицепные машины, оборудование и запчасти. Поливочная и мелиоративная техника. Холодильные установки для рыбной и молочной продукции. Мукомольное и мельничное оборудование.
Зернохранилища, овощехранилища, элеваторы. Масла и оборудование для его производства. Мука, крупа, рис, соя и соевые продукты. Комплексы машин и оборудования для птицеводческих ферм и рыбных хозяйств. Оборудование для доения коров, хранения молока и др.
22-24 мая
Азербайджан, Баку
Организатор: Iteca
Caspian LLC
www.agrihort.az

Белагро
XXIII международная специализированная выставка. Техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и теп­личных хозяйств. Продукция сельскохозяйственного производства. Агрохимия, средства защиты растений и почв.
Зоотехния. Техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства. Корма и кормовые добавки. Ветпрепараты и медикаменты. Строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение. Семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых. Холодильное оборудование и технологии и т. д.
3-8 июня
Белоруссия, Минск
Организатор
ЗАО «МинскЭкспо»
www.minskexpo.com

AgroMashov Exhibition
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Агропромышленные комплексы; техника для обработки и дезинфекции поч-
вы, посева, полива; технологии капельного орошения и контроля; новые модели тракторов; техника для сбора урожая и транспортировки агропродукции; тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение; средства защиты растений; органические и химические удобрения, ветеринария, селекция и генетика в животноводстве; компьютерный мониторинг производства на животноводческих фермах; виноградарство, виноделие; оливки и оливковое масло.
10-11 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.net

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»