Календарь

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Апрель- сентябрь 2015

Россия

ЭкоГородЭкспо
Экологически чистые продукты питания; экологически чистые напитки; диетичес­кое питание; натуральные пищевые добавки; ингредиенты и сырье для производства здоровой пищи; экорестораны, экокафе.
17-19 апреля
Москва, ТВК «Тишинка»
Организаторы: Evolution Group
www.ecogorod-expo.ru

Мясная промышленность & Куриный Король / VIV Russia — 2015
Международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства. Тематические разделы: сельскохозяйственные помещения; разведение и племенное дело в животноводстве; оборудование и сырье для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС; корма; ветеринария; техника для навозо­удаления, системы хранения навоза; альтернативные виды топлива, биоэнергетика; оборудование и технологии для молочных ферм, доильных залов и молокозаводов; оборудование для убоя и первичной переработки скота; оборудование и сырье для переработки мяса птицы, свиней и КРС; ингредиенты и пищевые добавки и т. д. Деловая программа: презентации, доклады, тематические семинары.
19-21 мая
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «Асти Групп», VNU Exhibitions Europe
www.meatindustry.ru

Золотая Нива
Международная агропромышленная
выс­тавка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные разделы: сельскохозяйственная техника и оборудование;
финансирование; растениеводство; животноводство, птицеводство. Деловая программа.
26-29 мая
Краснодарский край, Усть-Лабинск
Организаторы: Минсельхозпрод Краснодарского края, «ПодшипникМаш»
www.niva-expo.ru

АгроРусь
Выставочная площадка России для демонстрации и обмена опытом достижений  малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран. Инновации в сфере АПК и сельхозмашиностроения; сельскохозяйственная техника; оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции и рыбной продукции; продукты питания и напитки. Пищевые добавки; развитие селекционных станций и племенных хозяйств; животноводство, звероводство, птицеводство, ветеринария.
25-28 августа
Санкт-Петербург, Ленэкспо
Организаторы: ООО «ЭФ-Интернэшнл»
www.agrorus.lenexpo.ru

БелгородАгро
XX межрегиональная специализированная выс­тавка. Основные разделы: сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти и комплектующие; оборудование для элеваторов, хранилищ сельскохозяйственной продукции; животноводство и птицеводство, корма и кормовые добавки, строительство животноводческих комплексов; семена, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, тепличное оборудование, системы орошения и полива; оборудование и технологии для пищевых и перерабатывающих производств; услуги банков и страховых компаний.
9-11 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организатор: «Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

Зарубежные страны

AgroWorld Uzbekistan
10-я Узбекская Международная Выставка «Сельское хозяйство» — AgroWorld Uzbekistan 2015. Разделы выставки: мини-заводы для АПК; сельскохозяйственные тракторы, навесные прицепные машины, оборудование и запчасти; поливочная и мелиоративная техника; зернохранилища, элеваторы; минеральные, биологические удобрения, стимуляторы; средства защиты растений и животных; комплексы машин и оборудования для птицеводческих ферм и рыбных хозяйств; сельскохозяйственная продукция; ветеринария и зоотехника; семена, саженцы; корма и добавки.
25-27 марта
Узбекистан, Ташкент, НВК «Узэкспоцентр»
Организатор: ITE Uzbekistan и ее партнер I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd.
www.agroworld.uz

Белагро-2015
XXV Международная специализированная выставка. Тематика выставки: техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств; агрохимия, средства защиты растений и почвы; зоотехния; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства; корма и кормовые добавки; семена, растения, технологичес­кое оборудование для переработки зерновых и т. д. Деловая программа. В рамках выставки состоится III Международный специализированный салон «Биогаз-2015».
2-6 июня
Белоруссия, Минск
Организатор: «МинскЭкспо»
www.belagro.minskexpo.com

Fresh AgroMashov Exhibition
XXV Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля; техника для сбора урожая и транспортировки сельхозпродукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение; средства защиты растений, органические и химические удобрения; ветеринария, селекция и генетика в животноводстве; компьютерный мониторинг производства на животноводческих фермах и т. д.
23-24 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.net/ru/

Roltechnika 2015
XIV выставка сельхозмашин и оборудования. Демонстрация сельскохозяйственной техники, оборудования, материалов, систем орошения. Инструменты и оборудования для ферм, семена, удобрения, пестициды и др. Деловая программа, консалтинг. Деловая программа.
22-23 августа
Польша, Вильковице
Организатор: Poznan International Fair
www.roltechnika.pl/pl/

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»