Выставки/конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

май — ноябрь 2016

Россия

Золотая Нива

Международная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование»; «Финансирование»; «Растениеводство»; «Животноводство, птицеводство». Деловая программа. Агроаукцион сельхозтехники и оборудования (новой и бывшей в употреблении).

  • Май
  • Краснодарский край, Усть-Лабинск
  • Организаторы: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, ИП Квиткина Л. И.
  • Регистрация на конференцию

Саратов-Агро. День Поля

VII Сельскохозяйтвенный форум. Основные разделы: «Сельхозтехника»; «Мельничные и элеваторные комплексы»; «Растениеводство»; «Животноводство. Птицеводство»; «Ветеринарные препараты и оборудование» и др. Деловая программа.

БелгородАгро

XXI межрегиональная специализированная выставка. Основные тематические разделы: сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства; животноводство; ветеринария и зоотехния; растениеводство; продовольствие и напитки; тара, упаковка, этикетка; консалтинговые услуги.

  • 7-9 сентября
  • Белгород, «Белэкспоцентр»
  • Организатор: «Белэкспоцентр»

Агросалон

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. Разделы выставки: тракторы; мобильные погрузочные машины; машины для обработки почвы и подготовки посева; машины и оборудование для посева и рядового сева; машины и оборудование для внесения удобрений; машины и оборудование для защиты растений; машины и оборудование для орошения и водоотвода; машины и оборудование для уборки урожая; машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая; машины и оборудование для фруктов, овощей и других культур; комплектующие, запасные части, принадлежности; сельскохозяйственная электроника, оборудование для измерения и взвешивания и др. Деловая программа.



Зарубежные страны

Белагро

XXVI Международная специализированная выставка. Тематика: техника, технологии и оборудование для сельского хозяйства; агрохимия, средства защиты растений и почв; зоотехния; техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства; корма и кормовые добавки; семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых; упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки и т. д. Деловая программа.

Fresh AgroMashov Exhibition

XXVI Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля, новые модели тракторов, техника для сбора урожая и транспортировки с/х продукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение, средства защиты растений, органические и химические удобрения, ветеринария, селекция и генетика в животноводстве, компьютерный мониторинг производства животноводческих ферм, виноградарство, виноделие, оливки и оливковое масло.

Roltechnika 2016

XXV Международная выставка сельхозмашин и оборудования. Демонстрации сельскохозяйственной техники, оборудования, материалов, систем орошения. Инструменты и оборудования для ферм, семена, удобрения, пестициды и др. Деловая программа, консалтинг.

SIAL 2016

Крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства. Тематика: продукты питания, вино, напитки, услуги индустрии гостеприимства, новейшие технологии пищевой промышленности.

EuroTier-2016

Международная выставка животноводства. Тематические разделы: производство и хранение кормов; оборудование и комплектующие в том числе для кормления и ухода за животными; климатическое оборудование; управление и консалтинг; оборудование для доения; оборудование для утилизации отходов животноводства; переработка и продажа продукции; племенные животные, программы, размножение, торговля и др.

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»