Премия «Агроинвестор года — 2023»: начинаем прием заявок

Он продлится до 29 декабря

«» объявляет о старте приема заявок для участия в IV ежегодной национальной премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия « года — 2023». Компании могут подать заявки на сайте с 23 октября по 29 декабря 2023 года. Экспертный совет премии и редакция «Агроинвестора» оценят лучшие практики, проекты и достижения лидеров агроотрасли в деcяти номинациях по итогам работы в 2023 году. Интеллектуальный партнер премии — компания «Технологии Доверия», партнер — . Церемония награждения победителей состоится 29 февраля 2024-го в Москве.

В ходе поэтапного отбора и голосования Экспертного совета мы определим победителей в номинациях: «Человек года», «Топ-менеджер года», «Запуск года», «Инновация года», «Экспортер года», «Надежный поставщик зерна», «Социально-ответственная инициатива», «Продукция года», а также в двух номинациях «Выбор редакции». 

Мы не берем взносы за подачу заявок; вы можете заполнить одну или несколько анкет в разных номинациях, независимо от масштабов вашего проекта.

НОМИНАЦИИ


  • Человек года 

Человек из сферы бизнеса, госуправления, научной или общественной среды, с которым ассоциируются изменения, нововведения, ключевые события в агропромышленной отрасли в 2023 году. 

Претенденты в этой номинации будут предложены Экспертным советом, победитель будет определен путем открытого интернет-голосования на сайте премии, которое продлится с 20 ноября 2023 года по 26 января 2024-го.


  • Топ-менеджер года

Владелец или топ-менеджер, под руководством которого компания, крестьянское (фермерское) хозяйство достигли существенного улучшения финансовых, производственных показателей в 2023 году. 


  • Запуск года

Завершившееся строительство или модернизация предприятия, включающие запуск принципиально нового производства, сервиса или готового продукта для АПК в 2023 году. 


  • Инновация года

Новая или улучшенная технология, используемая в производстве и представляющая уникальное для отрасли решение, а также инновационная продукция для компаний АПК, в том числе замещающая импортные аналоги. 


  • Экспортер года

Компания, вышедшая на новые экспортные рынки или значительно увеличившая объемы поставок продукции за рубеж в 2023 году, или предоставлявшая уникальную продукцию или услуги для обеспечения экспорта.


  • Социально-ответственная инициатива

Инициативы компании, основанные на принципах социальной ответственности, направленные на улучшение социальной среды и инфраструктуры или позволяющие снизить негативное воздействие на окружающую среду, а также образовательные инициативы в сфере АПК.


  • Надежный поставщик зерна

Компания, зарекомендовавшая себя как надежный поставщик зерна на внутренний рынок, сохранившая постоянных клиентов в 2023 году и расширившая круг покупателей. 


  • Продукция года

Потребительская продукция АПК, выведенная на рынок в 2023 году. 

Цель Премии — популяризировать современное предпринимательство в АПК, выявить эффективные модели ведения бизнеса и привлечь внимание к наиболее ярким проектам, предпринимателям и руководителям компаний. Премия дает возможность объективно и по достоинству оценить талантливых бизнесменов, руководителей компаний, инвесторов и общественные фигуры, которые ведут деятельность на территории России, профессионализм которых является залогом успешного развития АПК.

Ждем ваши заявки!

Загрузка...