«ЭкоНива» развивает собственные информационные технологии

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

ГК «ЭкоНива» обновила мобильную версию программного обеспечения для растениеводства собственной разработки EkoCrop. Это ПО позволяет вносить необходимую информацию о полевых работах в единую базу данных с последующим формированием отчётов

Новые функции обеспечивают более удобный ввод данных, формирование отчётности и ведение аналитики, а также позволяют расширить количество пользователей.

В первую очередь перед IT-специалистами стояла задача повысить стабильность работы мобильного приложения в целом. Была доработана система хранения данных и их синхронизации, переработана схема работы с группами и подгруппами операций, добавлена оптимизация и фильтрация относительно культур — это значительно ускорило заведение работ через приложение. В новой версии реализована форма обратной связи, что способствует тесному сотрудничеству разработчиков с конечным пользователем программы. Из приложения можно отправить запрос напрямую в службу технической поддержки, а также внести предложения по улучшению ПО. Самые актуальные и востребованные задачи будут включаться в план разработки. Кроме того, команда специалистов «» разработала и запустила для компьютеров web-версию программы EkoCrop, которая поддерживает все операции, доступные в приложении. Информация в программе обновляется моментально и сразу становится доступна всем пользователям. Мобильная версия EkoCrop доступна исключительно на корпоративных планшетах, число которых ограничено. Благодаря web-версии подключиться к программе теперь может более широкий круг специалистов «».

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»