KUHN провел День поля в Воронежской области

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

На прошедшем в Рамонском районе Воронежской области Дне поля KUHN компания представила гостям мероприятия решения для профессионального растениеводства

Аграрии региона познакомились с полной линейкой техники для подготовки почвы, посева зерновых и пропашных культур и защиты растений. На вопросы аграриев отвечали сотрудники Российского представительства и представители заводов-производителей.

Особенностью очередного полевого мероприятия стал не только акцент на растениеводстве, но и предсезонный анонс шестиметрового посевного комплекса ESPRO RC с возможностью внесения удобрений. В параде техники были представлены три группы машин , предназначенных для обработки почвы и посева.

Гостям мероприятия были продемонстрированы плуги разной ширины захвата, 10-метровый культиватор 5635 североамериканского завода , дисковый лущильник Optimer 7500, универсальный агрегат для почвоподготовки Performer. А также техника для посева: широкозахватная пропашная сеялка Planter TRS, механическая сеялка Premia TRC, разработанная для России и испытанная на наших полях, и новейший пневматический посевной комплекс ESPRO 6000 RC. Кроме того, решения для защиты растений: прицепной опрыскиватель Lexis 3000 и самоходный опрыскиватель Stronger.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»