В Минсельхозе создан 17-ый департамент по информполитике и спецпроектам

Руководителем нового департамента назначен Дмитрий Краснов из департамента управделами

Департамент информполитики будет курировать в том числе функции пресс-службы
Департамент информполитики будет курировать в том числе функции пресс-службы

В Минсельхозе появился департамент информационной политики и специальных проектов, который стал 17-ым по счету, сообщает пресс-служба ведомства. Директором нового департамента назначен Дмитрий Краснов, который ранее занимал должность заместителя директора департамента управления делами и организационной работы.

Краснов в последнее время принимал активное участие в подготовке работы выставок и других публичных мероприятий Минсельхоза.

Как отмечается в сообщении службы, департамент, наряду с функциями по информационному сопровождению деятельности министерства и взаимодействию с регионами будет координировать организацию выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, а также реализовывать проекты и программы, направленные на поддержку продвижения отечественных товаров на российском и зарубежных рынках, повышению конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей.

Административная реформа в Минсельхозе началась с приходом министра Александра Ткачева. За полтора года министр более чем на половину обновил команду управленцев в агроведомстве. Теперь с экс-губернатором Кубани в агроведомстве работает много его бывших коллег и соратников.

Загрузка...