Новость партнера. Форум SAS собрал более 1300 экспертов

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

30 мая 2019 года в Центре международной торговли прошёл профессиональный форум по бизнес-аналитике — SAS Forum Russia 2019

Всего на мероприятии присутствовало около 1300 экспертов из России, Казахстана, США, Великобритании, Швеции, Италии, Германии, Швейцарии и других стран. Совместное существование проприетарного программного обеспечения и open source, новые возможности человека в эпоху искусственного интеллекта и переход к data-driven подходам в бизнесе — это лишь немногие из тем форума, которые обсудило профессиональное сообщество. Работа форума шла в десяти параллельных секциях, при этом впервые в отдельный поток обсуждений было выделено такое направление, как «Цифровой двойник предприятия».

Важная особенность форума — его практическая направленность. Здесь предоставляется возможность пообщаться с теми, кто уже выстроил полный цикл аналитики данных, кто экспериментирует с разными задачами, кто создает типовые проекты решений и собирает лучшие практики. Уже 13 лет форум объединяет экспертов международного уровня и представителей крупнейших коммерческих и государственных организаций.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»