Kverneland Group и Kubota приобретают 80% компании ROC

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Компания Kverneland Group объявила о подписании соглашения о приобретении 80% акций итальянского производителя ленточных валкообразователей ROC, одного из лидеров этого рынка

По заявлению Шинго Ханады, президента и генерального директора Group, компания ROC будет способствовать укреплению позиций и Kubota на рынке кормозаготовительного оборудования, расширяя линейку продукции и способствуя синергии между компаниями. 

Он также сообщил, что сеть дистрибуции и клиенты компании ROC являются важным активом, и подтвердил, что бренд ROC сохранится и техника продолжит выпускаться под этим именем. 

Оба нынешних владельца компании ROC, Денис и Раффаеле Убальди, продолжат играть важную роль в компании после сделки. Братья Убальди заявили: «В объединении с и Kubota мы видим большие возможности и дальнейшую совместную работу. Принадлежность к этой сильной международной группе обеспечивает важные преимущества во многих областях, таких как разработка новых продуктов, производство и, что немаловажно, в дальнейшей цифровизации сельскохозяйственных систем и решений». 

Кроме того, братья Убальди убеждены, что эта сделка ещё больше укрепит позиции ROC и способность компании расти и предоставлять актуальные продукты, решения и поддержку своим партнёрам по дистрибуции и клиентам. 

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»