Современный центр Ростсельмаш открыт в Тамбовской области

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Официальный партнёр компании в регионе — «Октябрьское» - сдал в эксплуатацию первую очередь нового дилерского центра. В торжественном открытии принял участие врио главы администрации области Максим Егоров

Новый дилерский центр построен по стандарту и после ввода в строй второй очереди со складским комплексом запасных частей будет полностью соответствовать маркетинговой концепции компании — продажи, сервис и запчасти в едином месте. Здесь всё продумано для продуктивного и комфортного взаимодействия с клиентами — сельхозтоваропроизводителями области. 

На территории в 1,86 га размещены выставочная площадка с современной техникой, офис продаж, учебная аудитория для механизаторов и инженеров сельхозпредприятий. Большая часть дилерского центра отдана под сервисные, ремонтные и складские службы. 

Сервисная зона оснащена постами, поэтому одновременно могут обслуживаться 4 агромашины. Коллектив сертифицированных сервисных инженеров обеспечен специальными автомобилями, что позволяет оперативно и качественно оказывать необходимую помощь в полевых условиях.

Торжественное открытие современного дилерского центра состоялось 2 сентября. В мероприятии приняли участие врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров и врио его заместителя и начальника управления сельского хозяйства области Лидия Бакуменко, а также руководители сельхозпредприятий региона. Гостей встречали генеральный директор Валерий Мальцев и генеральный директор АО «Октябрьское» Максим Жалнин.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»