Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Февраль-июнь 2014

Россия

Поволжский агропромышленный форум
Выставка. Оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, для растениеводства, животноводства и птицеводства. В программу Поволжского агропромышленного форума входят научно-практические конференции, круглые столы, семинары и конкурсы, проводится ярмарка агропродукции фермерских хозяйств и крестьянских подворий регионов ПФО.
19-21 февраля
Казань, Оренбургский тракт, 8
Организатор: «Казанская ярмарка»
www.expoagro.ru

Зимняя зерновая конференция
VII конференция. Ожидается участие более 110 компаний. Актуальная информация о макроэкономической ситуации в России и мире, государственной поддержке агропродовольственного сектора в среднесрочной перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки, другие актуальные темы. Завершит работу конференции дискуссионная площадка, посвященная итогам, прогнозам и перспективам зерновых сезонов.
20-22 февраля
Алтайский край,
город-курорт Белокуриха
Организатор: «Алтайская ярмарка»
www.zerno.altfair.ru

Агропромышленный форум Юга России
В программе — международная выставка-агросалон «Интерагромаш» и специализированная выставка «Агротехнологии». Тематика — сельхозтехника, оснащение мельничных / элеваторных комплексов, оборудование, инновационные технологии, семена, удобрения, СЗР; корма, кормовые добавки и смеси; технологии и оборудование для производства кормов, птице- и животноводство; вет- и зоотехническое оборудование и инструмент.
25-28 февраля
Ростов-на-Дону, выставочный центр «Вертолэкспо»
Организатор: «Вертолэкспо»
www.vertolexpo.ru

Агрокомплекс
Выставка техники и оборудования для АПК, перерабатывающей промышленности и индустрии продуктов питания. Программа включает в себя проведение конференций, круглых столов, семинаров.
11-14 марта
Уфа, выставочный комплекс «Башкортостан»
Организатор: «Башкирская выставочная компания»
www.agrobvk.ru

Молочная и мясная индустрия
Специализированная выставка технологий переработки мяса и молока. В программе — научно-практическая конференция. Посетители — руководители предприятий, владельцы фирм и компаний, представители технических, технологических и маркетинговых служб.
18-21 марта
Москва, ВВЦ, пав. 75, зал А
Организатор: ITE
www.md-expo.ru

Агроуниверсал
Выставка. Тракторы, автомобили, сельхозмашины, спецтехника; запчасти; технологии производства, переработки, транспортировки и хранения агропродукции; ветпрепараты и оборудование; СЗР и т. д.
26-28 марта
Ставрополь, ярмарочный комплекс «Ставрополье»
Организатор: АВА
www.expo26.ru

Золотая Нива
Международная сельскохозяйственная выставка. Агротехника, спецтехника, растениеводство, животноводство, птицеводство, ветеринария, агрообразование, финансирование, страхование и др.
27-30 мая
Краснодарский край,
Усть-Лабинск
Организатор: «Подшипник»
www.niva-expo.ru

«Агрохолдинги России»
XIII (летняя) федеральная конференция агрохолдингов, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства. Подведение первых итогов сезона 2013/14. Насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для деловых переговоров и неформального общения.
Июнь
Москва, «Арарат Парк Хаятт», зал «Саргсян»
Организатор: журнал «»
www.agroinvestor.ru

День поля «ВолгоградАГРО»
V демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Агротехника и запчас­ти. Животноводство и птицеводство. GPS-навигация и электронные карты полей. Экспериментальные посевы семян кукурузы и подсолнечника. Техника, изготовленная и модернизированная фермерскими хозяйствами. Презентация новейших разработок минеральных удобрений и средств защиты растений.
31 июля — 1 августа
Волгоградская обл., Новоаннинский район
Организатор: Выставочный центр «ВолгоградЭкспо»
www.volgogradexpo.ru

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»