Выставки/ конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Июнь-сентябрь 2014

Россия

«Агрохолдинги России»: летняя бизнес-конференция
XIII федеральная конференция агрохолдингов, сельхозпроизводителей и поставщиков ресурсов для сельского хозяйства. Подведение первых итогов сезона 2013/14. Насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для деловых переговоров и неформального общения.
30 мая
Москва, «Арарат Парк Хаятт»
Организатор: журнал «»
www.agro-investor.ru/conference/

Международные дни поля в Поволжье
На территории Самарской области пройдёт специализированная международная выставка для специалистов-практиков и профессионалов в области растениеводства, селекции и защиты растений аналогичная Дням поля DLG в Германии.
2-4 июля
Самарская область, п. Луначарский
Организатор: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)
IFWexpo Heidelberg GmbH, Германия
ВК «Экспо-Волга»

День поля «Волгоград Агро»
5-й демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Сельхозтехника и запчас­ти. Животноводство и птицеводство. GPS-навигация и электронные карты полей. Демонстрационный показ работы сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Экспериментальные посевы семян кукурузы и подсолнечника. Демонстрация техники, изготовленной и модернизированной силами фермерских хозяйств. Презентация новейших разработок в области минеральных удобрений и средств защиты.
31 июля — 1 августа
Волгоградская область, Новоаннинский район
Организатор: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО»
www.volgogradexpo.ru

Саратов-Агро. День Поля
Комплексный агропромышленный форум. Деловая программа, с участием официальных лиц, а так же специалистов отрасли. Традиционно Форум проводится на экспериментальном поле научно-исследовательского института Юго-Востока Россельхозакадемии, площадью 100 га, расположенном в черте города.
7-8 августа
Саратов
Организатор: «Софит-Экспо»
www.expo.sofit.ru

БелгородАгро
XIX межрегиональная специализированная выс­тавка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства», «Животноводство», «Ветеринария и зоотехния», «Продовольствие, напитки», «Тара, упаковка, этикетка», «Консалтинговые услуги». Деловая программа.
10-12 сентября
Белгород, ВК «Белэкспоцентр»
Организаторы: Министерство сельского хозяйства России, Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области, Департамент экономического развития Белгородской области,
«Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

Зарубежные страны

Белагро
23-я международная специализированная выставка. Техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств. Продукция сельскохозяйственного производства. Агрохимия, средства защиты растений и почв.
Зоотехния. Техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства. Корма и кормовые добавки. Ветпрепараты и медикаменты. Строительные конструкции, энергетическое оборудование, программное обеспечение. Семена, растения, технологическое оборудование для переработки зерновых. Холодильное оборудование и технологии и т. д.
3-8 июня
Белоруссия, г. Минск
Организатор: ЗАО «МинскЭкспо»
www.minskexpo.com

AgroMashov Exhibition
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Агропромышленные комплексы, техника для обработки и дезинфекции почвы, посева, полива, технологии капельного орошения и контроля, новые модели тракторов, техника для сбора урожая и транспортировки с/х продукции, тара, сортировка, мойка, сушка, упаковка, складирование и хранение, средства защиты растений, органические и химические удобрения, ветеринария, селекция и генетика в животноводстве, компьютерный мониторинг производства животноводческих ферм, виноградарство, виноделие, оливки и оливковое масло.
10-11 июня
Израиль, Тель-Авив
Организатор: Israel Trade Fairs & Convention Center
www.agro.mashovgroup.ne

Semana Verde de Galicia 2013
Международная выставка сельского хозяйства, животноводства, лесного хозяйства и продуктов питания.
12-15 июня
Испания, Силледа
Организатор: Feira Internacional de Galicia
www.semanaverde.es

Sahara-2014
XXVII сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA. Профиль выставки — современные ирригационные системы, семена, удобрения,
защита растений, теплицы,
сельхозмашины, животноводство, рыбоводство, садоводство и ландшафт, защита среды, упаковка.
21-24 сентября
Египет, Каир
Организатор: EXPO International Conferences and Exhibitions Co.
www.expodatabase.com

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»