Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Август- октябрь 2014

Россия

Саратов-Агро. День Поля
V Сельскохозяйственный Форум. Основные разделы: «Сельхозтехника», «Мельничные и элеваторные комплексы», «Растениеводство», «Животноводство. Птицеводство», «Ветпрепараты и оборудование», «Услуги для предприятий АПК». Деловая программа с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли.
7-8 августа
Саратов
Организатор: «Софит-Экспо»
www.expo.sofit.ru

Агрорусь-2014
XXIII международная агропромышленная выставка-ярмарка. Тематические разделы: «Научные разработки и технологии»; «Инновации в сфере АПК и сельхозмашиностроения»; «Сельскохозяйственная техника»; «Оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции»; «Животноводство. Звероводство. Птицеводство»; «Ветеринария. Зоотехния. Корма»; «Агрострахование и сельскохозяйственная кооперация»; «Транспорт и логистика»; «Образование в АПК» и др. В деловой программе — более 50 мероприятий.
26-29 августа
Санкт-Петербург, «Ленэкспо»
Организаторы: , «ЭкспоФорум-Интернэшнл»
www.agrorus.lenexpo.ru

БелгородАгро
XIX межрегиональная специализированная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника и оборудование для сельского хозяйства», «Животноводство», «Ветеринария и зоотехния», «Продовольствие, напитки», «Тара, упаковка, этикетка», «Консалтинговые услуги».
Деловая программа.
10-12 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организатор: «Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

Агропродмаш
XIX международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания; прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности; материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки; экологически безопасные безотходные технологии; новейшее программное обеспечение.
Тематические салоны: «Технологическое оборудование для производства продуктов питания и напитков»; «Упаковочное оборудование и материалы. Весовое оборудование»; «Холодильное оборудование»; «Складская и производственная логистика»; «Сельскохозяйственная техника, животноводство и кормопроизодство»; «Лизинг, кредиты и инвестиции в АПК. Строительство и реконструкция объектов пищевой промышленности» и др. Деловая программа: конференции, отраслевые форумы и семинары.
6-10 октября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: «Экспоцентр»
www.agroprodmash-expo.ru

Агросалон 2014
V международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. В числе разделов: «Техника для растение­водства» (обработка почвы, посев, внесение удобрений, орошение, уборка урожая и др.); «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая»; «Сельскохозяйственная электроника, автоматизированные системы управления и контроля»; «Биоэнергетика» и др. Деловая программа: конференции, семинары, мастер-классы, круг­лые столы и презентации.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «», Союз немецких машиностроителей VDMA
www.agrosalon.ru

Агротек Россия
Международная специализированная выставка. Разделы: «Тракторы»; «Почвообрабатывающие и посевные машины»; «Техника для внесения удобрений и защиты растений»; «Техника для заготовки кормов»; «Машины для мелиоративных работ»; «Техника для послеуборочной обработки и хранения»; «Средства производства для растениеводства»; «Управление, консалтинг и информация» и др. В деловой программе — конференции, круглые столы, семинары, заседания.
8-11 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: «ГАО ВВЦ», DLG
www.agrotechrussia.ru

Золотая осень
XVI Российская агропромышленная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Растениеводство»; «Животноводство»; «Продукты питания»; «Управление, услуги, информация». Насыщенная деловая программа.
8-11 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: , «ГАО ВВЦ»
www.goldenautumn.ru

АгроСиб
Международная агропромышленная выставка. Разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника»; «Растениеводство»; «Животноводство и птицеводство»; «Стандартизация и метрология. Автоматизация»; «Бизнес для АПК. Наука для АПК»; «Информационные технологии в сельскохозяйственном производстве»; «Оборудование для альтернативных источников энергии»; «Оборудование для переработки, упаковки сельскохозяйственной продукции».

Деловая программа: IX Специализированный конгресс «Молочная промышленность Сибири» и I Специализированный конгресс «Мясная промышленность Сибири». Основные темы: «Состояние и перспективы развития молочного и мясного рынка России и Сибири»; «Конъюнктура рынка молочных и мясных продуктов Сибири»; «Нормативно-методологическое обеспечение молочной отрасли России и Таможенного союза» и др.
28-30 октября
Новосибирск, «Новосибирск Экспоцентр»
Организатор: ITE Сибирь
www.agrosib-expo.ru

Зарубежные страны

Sahara-2014
XXVII сельскохозяйственная и продуктовая выставка региона MENA. Профиль выставки: современные ирригационные системы, семена, удобрения, защита растений, теплицы, сельхозмашины, животноводство, рыбоводство, садоводство и ландшафт, защита среды, упаковка.
21-24 сентября
Египет, Каир
Организатор: EXPO International Conferences and Exhibitions Co.
www.expodatabase.com

KazAgro/KazFarm
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: техника и оборудование для животноводства и растениеводства; системы содержания скота и птицы; инновации в племенной работе, ветеринарии и кормлении. Деловая программа.
27-29 октября
Казахстан, Астана, «Корме»
Организаторы: «Expo Group»
www.expogroup.kz

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»