Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Октябрь-декабрь 2014

Россия

АгроЭкспоСибирь-2014
Демонстрация инновационных разработок в области сельхозтехники, растениеводства, животноводства, производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Тематические разделы выставки: «Сельскохозяйственная техника и машины»; «Оборудование и компоненты»; «Тракторы»; «Кормоуборочная и почвообрабатывающая техника»; «Животноводство и птицеводство»; «Средства защиты растений»; «Молочная и мясная промышленность»; «Холодильное оборудование».
28-30 октября
Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Организатор: IFWexpo, СибирьЭкспо
www.siberiaexpo.ru

Агропромышленный форум Сибири
Выставка и форум агротехники, оборудования (растениеводство и животноводство) для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и поставщиков Сибирского федерального округа. В программе — конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития», презентация новинок сельхозтехники и лучших проектов АПК региона.
19-21 ноября
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Организатор: «Красноярская ярмарка»
www.krasfair.ru

Агропромышленная выставка «Воронежагро — 2014»
XIX Агропромышленная выставка. Основные направления: «» (трактора, комбайны, почвообрабатывающие агрегаты, сельскохозяйственная техника, оборудование, транспорт, средства механизации, запасные части, комплектующие, топливно-смазочные материалы, технологии и технические средства послеуборочной обработки агрокультур); «Растениеводство» (средства защиты растений, удоб­рения и технологии их применения, современная система семеноводства, семенной материал, агроэкология, природоохранная техника и технологии); «Современное животноводство» (техника, оборудование и технологии в животноводстве, доильное и холодильное оборудование, стойловое оборудование, климатотехника для животноводческих помещений, оборудование для определения качества молока, оборудование для переработки молока, оборудование для уборки кормов, оборудование для кормопроизводства и кормоприготовления, ветеринария и ветпрепараты, кормовые добавки, премиксы, концентраты); «Продмаш» (оборудование, новейшие технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковочное и фасовочное оборудование, тара, материалы, этикетка, продукты питания); «Складское хозяйство» (весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации, технологии и технические средства хранения агрокультур); «Аграрная наука» (селекция и генетика в растениеводстве и животноводстве, биотехнология, аграрная наука и образование, достижения хозяйств АПК, специализированные издания); «Кредит, лизинг, страхование». Деловая программа: семинары, круглые столы, презентации, совещания.
19-21 ноября
Воронеж, Экспоцентр «Агробизнес Черноземья» Воронежского аграрного государственного университета
Организатор: Экспоцентр «Агробизнес Черноземья» ВГАУ
www.expocentr.vrn.ru

Югагро
XXI Международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника» (комбайны и тракторы, запчасти и комплект­ующие, почвообрабаты­вающая, посевная и посадочная техника; техника для химзащиты и внесения удобрений, уборочная техника и др.); «Растениеводство» (оборудование, семена, удобрения, средств защиты растений); «Мелиорация и тепличное оборудование»; «Животноводство и птицеводство» (оборудование для животноводства и птицеводства, доильные и поильные установки и т. д.); «Ветеринария и гигиена»; «Все для хранения и переработки агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Стандартизация и метрология. Автоматизация»; «Бизнес для АПК. Наука для АПК»; «Прочее». В рамках Международного аграрного конгресса на выставке запланированы пленарное заседание «Перезагрузка аграрной России: Новые возможности»,
конференции по вопросам развития животноводства и рисоводства, семинары.
25-28 ноября
Краснодар, «Кубань Экспоцентр»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
www.yugagro.org

Агрохолдинги России
ХIV (зимняя) федеральная бизнес-конференция с международным участием. Первые итоги года и результаты развития основных агроотраслей. Эффективные бизнес-стратегии для инвесторов. Среднесрочные сценарии развития отрасли. Агротехнологии и окупаемость инвестиций. Конференция организована в максимально комфортном для бизнеса формате: удобная и современная площадка, насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для переговоров и неформального общения.
5 декабря
Москва, гостиница «Никольская»
Организатор: «»
www.agroinvestor.ru/conference/page/1/

Зарубежные страны

«Агрофорум»
XI Международная агропромышленная выставка. Сельскохозяйственная техника, оборудование и запасные части; мелиоративная и дождевальная техника, системы капельного орошения; оборудование для послеуборочной обработки зерна, сепараторы, зерносушилки; современные технологии выращивания агрокультур; оборудование для переработки сельхозпродукции; семена и системы семеноводства, садоводство; агрохимия; ветеринария; технологии и оборудование для кормопроизводства; агроэкология и энерго- и ресурсосберегающие технологии.
4-7 ноября
Украина, Киев, Международный выставочный центр
Организатор: «Международный выставочный центр»
www.iec-expo.com.ua/o-vystavke-agroforum-2014.html

Agroworld Kazakhstan 2014
IX Международная Центрально-Азиатская выставка «Сельское хозяйство». Основные разделы: «Животноводство»; «Птицеводство»; «Ветеринария, кормовые добавки»; «Теплицы, возделывание растений в сооружениях из пленки»; «Орошение и управление водными ресурсами»; «Вода и водные технологии»; «Агрохимия, защита растений»; «Послеуборочная обработка сельхозпродукции»; «Исследования и разработки»; «Программное и техническое обеспечение».

В рамках выставки пройдет XVII Центрально-Азиатская международная выставка «Пищевая промышленность» WorldFood Kazakhstan 2014. Разделы: WorldFood (мясо и птица, рыба и морепродукты, молочные продукты, масложировая продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты и т. д.); Ingredients (подкислители, добавки, какао, подсластители и сиропы, ферменты, жиры и масла, белки, ароматизаторы, витамины и минералы и др.); WorldFoodTech (оборудование для пищевой промышленности, упаковка и упаковочное оборудование, холодильное оборудование); Bakery (оборудование для тес­топодготовки, оборудование для выпечки, тестоделительные и тесторазделочные машины, оборудование для пекарен и т. д.).
5-7 ноября
Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент»
Организаторы: ITE Group PLC, и Iteca
www.agroworld.kz

EuroTier
Выставка животноводства. Тематические разделы: «Племенные животные, программы племенного разведения»; «Хранение и производство кормов»; «Техника для содержания и хранения»; «Доильная и охлаждающая техника»; «Техника для удаления помета и навоза» и др.
11-14 ноябряwww.agroworld.kz
Германия, Ганновер
Организатор: DLG
www.eurotier.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»