Выставки/конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

ноябрь 2014 — февраль 2015

Россия

Югагро
Международный агрофорум
и выставка. Целевыми посетителями являются руководители и специалисты сельхозпредприятий. Тематика — техника; оснащение мельничных и элеваторных комплексов; первичная обработка агропродуктов; растениеводство, животноводство; стандартизация и метрология; услуги для предприятий АПК; перерабатывающее и пищевое оборудование.
25-28 ноября
Краснодар, «Кубань Экспоцентр»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
www.yugagro.org

Агрохолдинги России
ХIII (зимняя) федеральная бизнес-конференция с международным участием. Первые итоги года и результаты развития основных агроотраслей. Конференция организована в максимально комфортном для бизнеса формате: удобная и современная площадка, насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для переговоров и неформального общения.
5 декабря
Москва, гостиница «Никольская»
Организатор: «»

Зерно — комбикорма — ветеринария
Международная специализированная торгово-промышленная выставка. В числе разделов — «Агрохимия, сельхозтехника», «Элеваторы и зерносклады», «Мельницы, комбикормовые
и крупозаводы», «Комбикорма», «Ветпрепараты, инструменты
и услуги».
27-29 января
Москва, ВВЦ
Организатор: «Экспохлеб»
www.expohleb.breadbussiness.ru

Агроферма
Международная выставка животноводства и племенного дела. Племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильная и охладительная и т. д.
3-5 февраля
Москва, ВВЦ, пав. 75
Организатор: России, МВК ВВЦ, DLG
www.agrofarm.org

Зарубежные страны

International Green Week (Зеленая неделя)
Выставка сельского хозяйства, пищевой индустрии и садоводства. Тематика — оборудование для сельского хозяйства, теплицы, племенной скот, пищевые продукты и т. д.
16-25 января
Германия, Берлин
Организатор: Messe Berlin GmbH
www.messe-berlin.de

SIMA 2015
76-ая Международная сельскохозяйственная выставка. На выставке будут представлены следующие основные разделы: Сельскохозяйственная техника; Животноводство; Зерновые и клубневые культуры; Орошение; Возобновляемая энергия; Услуги в сельском хозяйстве.
22-26 февраля
Франция, Париж, выставочный центр Paris Nord-Villepinte
Организатор: Exposima / Comexposium
www.simaonline.com

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»