Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Сентябрь — ноябрь 2015

Россия

БелгородАгро

XX межрегиональная специализированная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти и комплектующие»; «Оборудование для элеваторов, хранилищ сельскохозяйственной продукции»; «Животноводство и птицеводство, корма и кормовые добавки, строительство животноводческих комплексов»; «Семена, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, тепличное оборудование, системы орошения и полива»; «Оборудование и технологии для пищевых и перерабатывающих производств»; «Услуги банков и страховых компаний».
9-11 сентября
Белгород, «Белэкспоцентр»
Организатор: «Белэкспоцентр»
www.belexpocentr.ru

World Food Moscow

XXIV международная выставка продуктов питания. Разделы: «Бакалея», «Замороженные продукты», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Консервация», «Масложировая продукция и соусы», «Молочная продукция», «Мясо и птица», «Напитки», «Рыба и морепродукты», «Фрукты и овощи», «Чай и кофе», «Здоровое питание». В рамках выставки проходят Российский продовольственный форум, ритейл центр, дегустационный конкурс «Продукт года», конкурс «Витрина новинок» и др.
14-17 сентября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: ITE
www.world-food.ru

Птицеводство России

IV Международная конференция. Эксперты и участники рынка поделятся опытом и обсудят проблемы развития птицеводства. В 2014 году учас¬тие в конференции приняли 198 представителей птицеводческой отрасли из Узбекистана, а также различных регионов России, включая Крым. Мероприятие носит некоммерческий характер и представляет собой закрытые совещания участников рынка. Ожидается, что в 2015 году конференция соберет рекордное число гостей из России и Зарубежья.
23-24 сентября
Волгоград
Организаторы: «»,

Russian Crop Production — 2015/16

Отраслевая бизнес-конференция, посвященная развитию растениеводства. В числе тем для обсуждения: природно-климатические условия в текущем сезоне и их влияние на бизнес; агрокультуры-драйверы сезона; как сократить потери при сборе, подработке и хранении зерна; окупаемость вложений в свекловодство, возделывание картофеля и овощей; инструменты финансирования растениеводства и др.
24 сентября
Москва, Radisson Blu Belorusskaya
Организатор: «»
Регистрация на конференцию

Агропродмаш

XX международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Разделы выставки: «Технологическое оборудование для производства продуктов питания и напитков»; «Сырье, ингредиенты, добавки, специи. Технологии производства и применения»; «Упаковочное оборудование и материалы. Весовое оборудование»; «Контрольно-измерительное и аналитическое оборудование», «Промышленные холодильные системы, холодильное оборудование и морозильное оборудование»; «Торговое оборудование, HoReCa»; «Складская и производственная логистика»; «Машины, комплектующие и материалы, обеспечивающие основные технологические процессы в пищевой промышленности»; «Промышленная санитария, уборочное оборудование, моющие средства»; «Безопасность пищевых производств. Контроль качества»; «Сельскохозяйственная техника, животноводство и кормопроизодство»; «Лизинг, кредиты и инвестиции в АПК. Строительство и реконструкция объектов пищевой промышленности» и др.
5-9 октября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: «Экспоцентр»
agroprodmash-expo.ru

Золотая осень

XVII российская агропромышленная выставка. Разделы выставки: «Регионы России»; «Зарубежные страны»; «Животноводство и племенное дело»; «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма». В рамках «Золотой осени» проходит специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия», где будут представлены: тракторы, почвообрабатывающие и посевные машины, техника для уборки зерновых агрокультур, техника для заготовки кормов, погрузочные средства, техника для транспортировки, техника для внесения удобрений и защиты растений, машины для возделывания и уборки картофеля, овощей и фруктов, машины для мелиоративных работ, средства производства для растениеводства, оборудование для технического сервиса, запчасти, горюче-смазочные материалы, техника для послеуборочной обработки и хранения и др. Насыщенная деловая программа.
7-10 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: , «ОАО ВДНХ»
www.goldenautumn.ru

Агропромышленная неделя

XXI региональная выставка. Разделы: «Продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, новые технологии, оборудование»; «Сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»; «Технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности»; «Оборудование, механизмы, технологии производства для уборки, переработки, транспортировки, хранения и упаковки сельхозпродукции, сельскохозяйственная техника»; «Продукция животноводства, птицеводства, пчеловодства; ветеринарные, зоотехнические средства, технологии, услуги»; «Продукция растениеводства, семена, удобрения, средства защиты растений»; «Сельскохозяйственная наука, подготовка кадров»; «Банковские услуги, логистика, лизинг».
21-24 октября
Иркутск, «Сибэкспоцентр»
Организаторы: «Сибэкспоцентр», Агропромышленный союз Иркутской области, Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности
Агропромышленная неделя

АгроСиб/АгроЭкспоСибирь

Международная агропромышленная выставка. Ключевые разделы: животноводство и птицеводство; растениеводство; сельхозтехника, запчасти, спецтехника; стандартизация и метрология, автоматизация; бизнес для АПК, наука для АПК; информационные технологии в сельскохозяйственном производстве; оборудование для альтернативных источников энергии; оборудование для переработки, упаковки сельскохозяйственной продукции; специализированные СМИ.
28-30 октября
Новосибирск, «Экспоцентр»
Организаторы: ITE Сибирь, Siberia Expo, IFW Expo
www.agrosib-expo.ru

Югагро

XXII международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие»; «Растениеводство»; «Техника для полива и орошения»; «Животноводство и птицеводство»; «Тепличное оборудование»; «Ветеринария и гигиена»; «Хранение и переработка агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Альтернативная энергетика»; «Услуги для АПК». Деловая программа.
24-27 ноября
Краснодар, «Экспоград Юг»
Организатор: «КраснодарЭкспо»

AgrobusinessForum — 2015 («Агрохолдинги России»)

XV ежегодная конференция об инвестициях в АПК. Темы для обсуждения: итоги года в сельском хозяйстве и его основных отраслях; первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2016 году; операционная среда на товарных рынках, в растениеводстве и животноводстве; государственное регулирование, антикризисные стратегии, импортозамещение и экспорт; трансфер современных технологий в российский агросектор для его модернизации и др.
Москва
27 ноября
Организатор: «»
Регистрация на конференцию

Зарубежные страны

FoodWeek Uzbekistan

XX международная выставка продуктов питания и напитков, пищевой промышленности, упаковки и сельского хозяйства в республике Узбекистан. Разделы выставки: «Сельскохозяйственные технологии»: сельхозтехника, запчасти, орошение, садовое оборудование, технологии разведения скота, оборудование для животноводства и птицеводства, корма, животноводческие комплексы, переработка молока и др.; «Продукты питания и напитки»: мясные и рыбные продукты, морепродукты, молочные и масложировые продукты, фрукты, овощи, макаронные изделия, рис, сахар, мука и др.; «Оборудование для пищевой промышленности»: оборудование для переработки мяса, птицы, фруктов, овощей, для производства молочной продукции, для хлебопекарного и кондитерского производства, торговое и весовое оборудование и др.; «Технологии и оборудование для упаковочной промышленности»: технологии и оборудование для бутилирования, производства этикеток, расходные материалы для упаковочной отрасли, фасовочное оборудование, сервисное обслуживание упаковочных систем и др.
29 сентября — 1 октября
Узбекистан, НВК «Узэкспоцентр»
Организатор: Expo Position
www.expoposition.com

АгроЭкспо

Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Тематические разделы: «Растениеводство — техника и технологии»; «Животноводство — техника и технологии»; «Транспорт и спецтехника»; «Тара и упаковка»; «Строительство в АПК»; «Альтернативная энергетика в АПК»; «Экология па переработка отходов». Деловая программа.
1-3 октября
Украина, Кировоград
Организаторы: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, «Украгромаш», Украинская ассоциация аграрных инженеров, «Пирамис»
www.ukragroexpo.com

Agritechnica

Международная специализированная выставка сельхозтехники с ежедневными конференциями и другими деловыми мероприятиями.
10-14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)
www.agritechnica.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»