Выставки/ конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Сентябрь−ноябрь 2015

Россия

Russian Crop Production — 2015/16

Отраслевая бизнес-конференция, посвященная развитию растениеводства. В числе тем для обсуждения: природно-климатические условия в текущем сезоне и их влияние на бизнес; агрокультуры-драйверы сезона; как сократить потери при сборе, подработке и хранении зерна; окупаемость вложений в свекловодство, возделывание картофеля и овощей; инструменты финансирования растениеводства и др.
24 сентября
Москва, Radisson Blu Belorusskaya
Организатор: «»
Регистрация на конференцию

Агропродмаш

XX международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Разделы: «Технологическое оборудование для производства продуктов питания и напитков»; «Сырье, ингредиенты, добавки, специи»; «Упаковочное оборудование и материалы. Весовое оборудование»; «Безопасность пищевых производств. Контроль качества»; «Сельскохозяйственная техника, животноводство и кормопроизводство» и др.
5-9 октября
Москва, «Экспоцентр»
Организатор: «Экспоцентр»
agroprodmash-expo.ru

Золотая осень

XVII Российская агропромышленная выставка. Разделы выставки: «Регионы России»; «Зарубежные страны»; «Животноводство и племенное дело»; «Оборудование для животноводства, ветеринария, корма»; «Сельскохозяйственная техника и оборудование». Также в рамках «Золотой осени» состоится выставка инвестиционных сельскохозяйственных проектов стран БРИКС, на которой пройдет Агробизнесфорум, в ходе которого участники обсудят состояние, проблемы и перспективы инвестиционного процесса в АПК стран БРИКС и другие вопросы. Насыщенная деловая программа.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: , правительство Москвы, ВК «Ротекс»
www.goldenautumn.moscow

АгроСиб/АгроЭкспоСибирь

Международная агропромышленная выставка. Ключевые разделы: животноводство и птицеводство; растениеводство; сельхозтехника, запчасти, спецтехника; стандартизация и метрология, автоматизация; бизнес для АПК, наука для АПК; оборудование для переработки, упаковки сельскохозяйственной продукции и др.
28-30 октября
Новосибирск, «Экспоцентр»
Организаторы: ITE Сибирь, Siberia Expo, IFW Expo
www.agrosib-expo.ru

Югагро

XXII Международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Комплектующие»; «Растениеводство»; «Техника для полива и орошения»; «Животноводство и птицеводство»; «Тепличное оборудование»; «Ветеринария и гигиена»; «Хранение и переработка агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Альтернативная энергетика»; «Услуги для АПК». Деловая программа.
24-27 ноября
Краснодар, «Экспоград Юг»
Организатор: «КраснодарЭкспо»

AgrobusinessForum — 2015 («Агрохолдинги России»)

XV ежегодная конференция об инвестициях в АПК. Темы для обсуждения: итоги года в сельском хозяйстве и его основных отраслях; первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2016 году; операционная среда на товарных рынках, в растениеводстве и животноводстве; государственное регулирование, антикризисные стратегии, импортозамещение и экспорт и др.
Москва
27 ноября
Организатор: «»
Регистрация на конференцию

Зарубежные страны

FoodWeek Uzbekistan

XX Международная выставка продуктов питания и напитков, пищевой промышленности, упаковки и сельского хозяйства в республике Узбекистан. Разделы выставки: «Cельскохозяйственные технологии»; «Продукты питания и напитки»; «Оборудование для пищевой промышленности»; «Технологии и оборудование для упаковочной промышленности» и др.
29 сентября — 1 октября
Узбекистан, НВК «Узэкспоцентр»
Организатор: Expo Position
www.expoposition.com

АгроЭкспо

Национальная агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Тематические разделы: «Растениеводство — техника и технологии»; «Животноводство — техника и технологии»; «Транспорт и спецтехника»; «Тара и упаковка»; «Строительство в АПК»; «Альтернативная энергетика в АПК»; «Экология и переработка отходов». Деловая программа.
1-3 октября
Украина, Кировоград
Организаторы: Министерство аграрной политики и продовольствия Украины, «Украгромаш», Украинская ассоциация аграрных инженеров, «Пирамис»
www.ukragroexpo.com

Agritechnica

Международная специализированная выставка сельхозтехники с ежедневными конференциями и другими деловыми мероприятиями.
10-14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)
www.agritechnica.com

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»