У Южного представительства «ОЗК» новый руководитель

Приказом генерального директора ОАО «ОЗК» С.Л.Левина руководителем Южного представительства компании назначен Николай Викторович Господарев, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Представительство было открыто в городе Ростов-на-Дону в конце 2010 года. Ранее в городе Новосибирске было открыто Сибирское региональное представительство Компании.

Основными задачами Южного представительства «» являются: координация деятельности элеваторов и перерабатывающих предприятий на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, обеспечение сохранности зерна государственного интервенционного фонда на элеваторах региона, отобранных Министерством сельского хозяйства РФ, проведение плановых и внеплановых проверок в целях недопущения хранителями порчи или утраты зерна.

Кроме того, в задачи представительства входит сбор информации о локальном зерновом рынке, изучение рынков сбыта продукции и услуг, а также представление интересов «» в регионе.

Открытие региональных представительств позволяет «» более эффективно осуществлять работу на внутреннем зерновом рынке, ликвидируя сложившийся дисбаланс между зернопроизводящими и зернопотребляющими регионами страны и вести работу по контролю за сохранностью зерна интервенционного фонда.

Загрузка...